Что делать, если перевел деньги за заказ в интернет-магазин, но не получил товар и сайт магазина исчез?

Перевёл деньги за товар в интернет-магазине, но заказ не получил. Из интернета пропал сайт магазина. Данных о них минимум. На все доступные контакты не отвечают, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться в полицию. Если не отвечают 2 дня. Попробуйте также написать им на почту до обращения в полицию.

Писать заявление в полицию.

Хотелось бы поподробней

Обращаться в суд.