Могу ли я проголосовать на выборах, если потерял приглашение? То есть только по паспорту.

• г. Ковров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно можете

У нас в стране свободные выборы. Рады всем, в том числе и тем, кто без приглашения пришел. Главное чтобы паспорт принесли.

Голосовать возможно только по месту прописки.

Голосование не по месту прописки возможно при получении открепительного удостоверения. Без него не по месту прописки голосовать нельзя.