Законно ли, что с родителей собирают деньги за ремонт и за книги?
Если чёрной наличкой, то явно незаконно.
Здравствуйте! Нет, не законно. обращайтесь в департамент образования либо в прокуратуру
Може лучше сначала обратится к директору?
Здравствуйте! Можете написать претензию, укажите ваши требования. Дело в том, что к вашему сыну будут относится учителя отрицательно. лучше в департамент
Ну да, возможно, он что-то пояснит.
Помоги тогда мне написать заявление или претензию?
Имеете право обратится к любому юристу на платной основе
пишется в свободной форме, с указанием противоправных действиях
Самореклама запрещена правилами настоящего сайта. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения за составлением жалобы.