Москва, 18.09.2016, 01:05

Законно ли, что с родителей собирают деньги за ремонт и за книги?

Вопрос №11379527 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 01:05
Законно ли, что с родителей собирают деньги за ремонт и за книги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если чёрной наличкой, то явно незаконно.

18.09.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Нет, не законно. обращайтесь в департамент образования либо в прокуратуру

18.09.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Може лучше сначала обратится к директору?

18.09.2016, 14:23

Здравствуйте! Можете написать претензию, укажите ваши требования. Дело в том, что к вашему сыну будут относится учителя отрицательно. лучше в департамент

18.09.2016, 14:23

Ну да, возможно, он что-то пояснит.

18.09.2016, 14:23

Помоги тогда мне написать заявление или претензию?

18.09.2016, 14:24

Имеете право обратится к любому юристу на платной основе

18.09.2016, 14:24

пишется в свободной форме, с указанием противоправных действиях

18.09.2016, 14:25

Самореклама запрещена правилами настоящего сайта. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения за составлением жалобы.

18.09.2016, 16:33