Ситуация без прав - что ждать, если водитель без прав остановлен ДПС?
Вопрос такой, ехали на машине, были без прав, повернули о двор и встали, ничего не нарушили, только что водитель без прав, сзади подъехла машина ДПС, мы убежали, потом вернулись, Сотрудники ДПС забрали ключи, что за это будет?
Лучший ответ
Наказание зависит от того,- нет совсем прав... Или дома забыли...Уточните
Административное наказание
Хотелось бы поподробней