До скольки лет должен обеспечивать отец ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

До 18

УДАЧИ ВАМ.

До 18, если ребенок не является инвалидом.

Если у мужа есть долг по алиментам а ребенку уже 18 лет. до скольки лет ему выплачивать? Деньги он даёт на руки но не через суд. пристава.

Дает и хорошо, имеет право уже ни чего не платить

Если есть долг по алиментам по решению суда, то обязан выплачивать, пока не выплатит весь долг.