Перевод на карту Сбербанка без указания назначения платежа - возможность вернуть деньги после трех месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Мне от компании перевели деньги на карту сбербанка в назначение платежа ничего. Я сделал им работу оформил документы. Никаких договоров заключено с ними не было, теперь думаю они могут попросить деньги назад. Прошло три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вопрос в чем?

Работу сделали? К чему им просить обратно?

Вопрос в том, могут или они забрать деньги назад после того как сделана вся работа и отданы документы. Скажут, что ошибочно перевели деньги.

Может и такое быть если акт выполненных работ не подписан!!!

Если работа передана с подписанием соответствующего акта, опасения не имеют оснований.