Меня лишили прав до принятия закона о пересдачи ПДД и штрафа. Какие документы мне нужны при получении прав? Спасибо.

• г. Хабаровск

Меня лишили прав до пиринятия закона о перездачи ПДД и штрафа. Какие документы мне нужны при получении прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

справка с мед.учреждения