У осужденного в спецчасти потеряли паспорт - что делать и кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

У осужденного в спецчасти потеряли паспорт, два месяца назад им было написано заявление на получение нового паспорта, но на данный момент паспорта у него так и нет, и никто не шевелится ему его сделать. Хотим с ним расписаться, нужен паспорт. Как быть, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обращайтесь с жалобой