Как вернуть деньги за битое авто, купленное в рассрочку у соседей, после обнаружения проблемы и снятия машины с регистрации? С/у Роман.

• г. Чита

Купил авто у соседей в рассрочку (битый) сдал его на сто, а оно с стопропало, сосед потерял все документы на авто кинулись в гаи машина снята с регистрации, что мне сделать подскажите. С/у Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию заявление об угоне