Чебоксары, 18.09.2016, 08:44

Ип является работающим пенсионером

Вопрос №11379910 из г. Чебоксары
опубликован 18.09.2016, 08:44
Пенсионер МО, являюсь ИП, я работающий пенсионер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, работающий

18.09.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

КАк повлияет, наличие ИП у пенсионера МО на индексацию пенсии в 2017 году?

С уважением, Григорий.

18.09.2016, 16:15

Индексации пенсий для работающих пенсионеров в 2017 году не будет

18.09.2016, 17:57

5 тысяч, это компенсация за неполную индексацию 2016 года, а в 2017 году пенсионерам именно Министерства обороны, имеющим ИП будут индексировать пенсию или нет. С уважением, Григорий.

19.09.2016, 05:52

Сходите в пенсионный фонд и узнайте у них, что да как.

19.09.2016, 05:58

Григорий Федорович,работающим пенсионерам пенсия в 2017 году индексироваться не будет

19.09.2016, 09:28