Начисление пособий по беременности и родам при уходе в декрет с прерванным трудовым стажем
Ухожу в декрет 26 декабря 2016 г. но при этом был прерванный трудовой стаж с января по апрель 2014, скажите за какие года мне будет начисляться пособия по беременности и родам?
2014 и 2015 годы начислят
2014 и 2015
Статья 14. Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ
Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком