Обман с рассрочкой - возможность отказаться от кредита и вернуть взнос?

• г. Казань

Хотели взять рассрочку телефон, одобрили, после выяснили что нас обманули и оказался кредит, также были навязаны услуги при выяснении каторых обнаружились завышенные цены, продавец говорил страховка 250 р. Оказалась 2500 р. Можно ли на следующий день отказаться от кредита и вернуть первоначальный взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте заявление о расторжении договора

УДАЧИ ВАМ!!!

Можете отказаться от кредита да

Если вы подписали договор - значит вы должны были его прочитать. Судья не будет принимать ваши слова о том, чо вас ввели в заблуждение как доказательство, вотсутствии каких либо доказательств (аудио-запись разговора с продавцом и т.п.). Но попробовать всегда можно. Для этого изначально нелбходимо написать заявление на расторжение договора и отнести в банк, получив при этов входящий номер и дату на вашем экземпляре. Далее, если условия расторжение договора вас не устроят, можно обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав.