Соглашение по уголовному делу

• г. Белгород

Как заключается соглашение между адвокатом и осужденным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

как непосредственно при встрече адвоката с осужденным, либо с кем-либо из его родственников, знакомых и иных лиц по поручению или с согласия подсудимого

Письменно составляется осужденным или его родственником .

Заключается договор (есть у адвокатов), прописываются условия, оплата. Адвокат выписывает ордер на ведение дела.

заключается соглашение об оказании юридических услуг в уголовном судопроизводстве (по уголовному делу)

Путем подписания договора о предоставлении услуг