LSN Messenger
Махачкала, 18.09.2016, 10:59

Проблемы с получением военной ипотеки - Как решить ситуацию, когда командир части не отпускает для оформления документов

Вопрос №11380166 из г. Махачкала
опубликован 18.09.2016, 10:59
Я нахожусь на выполнении сбз в Дагестане моя воинская часть находиться в Астрахани. Жена по генеральной доверенности оформила документы по военной ипотеке, уже на получение, в банке требуют моего личного присутствия и личной подписи. Командир части не отпускает меня для решения данного вопроса. Посоветуйте Что мне необходимо сделать? И какие я имею права по реализации права на получение военной ипотеки? Могу ли я как то оспорить решение командира части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность есть. Все права жены там указаны. Но в банке требуют обязательного моего присутствия и моей личной подписи.

18.09.2016, 11:45

Андрей, решайте вопрос с командиром части

18.09.2016, 11:49

Значит ищите другой банк по хорошему они не согласятся

18.09.2016, 11:49

Андрей предоставьте нотариальную доверенность.

18.09.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Доверенность есть, оформленная на имя жены. Полномочия все в ней указаны. Но в банке требуют обязательное присутствие и личная подпись.

Доверенность есть. Все права жены там указаны. Но в банке требуют обязательного моего присутствия и моей личной подписи.

18.09.2016, 11:45

Андрей, решайте вопрос с командиром части

18.09.2016, 11:49

Значит ищите другой банк по хорошему они не согласятся

18.09.2016, 11:49