22 сентября состоится суд по делу потерпевшего, которому за 2 года было совершено 2 нападения с применением топора и ножа, а также постоянные угрозы ему и его семье по статье 112 ч.2 п.

• г. Белгород

22 сентября состоится суд, я потерпевший, по статье 112 ч.2 п. "з". до этого на протяжении 2-х лет было 2 нападения с применением топора и ножа (без последствий) постоянные угрозы мне и моей семье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката для защиты. Мы незнаем всех нюансов дела