Хочу помочь матери о признании себя банкротом сумма долга 299 тыс. руб, но платить она не может.
Хочу помочь матери о признании себя банкротом сумма долга 299 тыс руб, но платить она не может.
Лучший ответ
Банкротят с долгом более 500000 руб. Вам нужно будет заплатить в пределах 130000 руб. (оплата поэтапная), но если она из категории малоимущих, ваши 300000 руб. можно списать, но платить придется. Нужна помощь, обращайтесь.
Процедура банкротства в суде - дорогое удовольствие
пакет документов и информацию смотрите на сайте арбитражного суда но сумма для признания физлица банкротом недостаточно кроме того требуется и наличные деньги иметь чтобы проплатить услуги управляющего и госпошлину в суд