Коллекторское агентство Росколлектор напрягает с постоянными звонками - что делать?

• г. Ярославль

Коллекторское агентство "Росколлектор" звонит по 10 раз на дню, включая выходные, с разных телефонов. Речь идет о моем бывшем муже (в разводе с 2011 года). Информацию о данной организации нигде найти не удалось. В качестве юридического адреса был назван адрес "Руссколлектора". Говорят о каком-то МОЕМ долге перед компанией "Сантинел кредит менеджмент". Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру, учитывая, что Вы к кредиту не имеете отношения, пусть примут меры

обратиться в прокуратуру указав все номера телефонов с которых вам звонят. Очень эффективно.

если вы никому ничего не должны просто занесите их номер в черный список, вот когда вам позвонят судебные приставы, а сделать они это могут на основании судебного решения, тогда уже стоит задуматся