Вдова 53 лет осталась без работы после смерти мужа - может ли претендовать на его пенсию?

• г. Самара

Муж умер 3 месяца назад. На работе попала под сокращение. Работу пока не нашла мне 53 года еще не на пенсии могу ли предентовать на пенсию мужа. Он получал пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете претендовать

Да можете претендовать