Выплата накопительной части пенсии для шахтёров - почему мне отказали и можем ли мы получить ее после достижения 60 лет?
Я бытов олег зотикович,1960 года рождения. Я ивалид 2 группы пожизнено. До выхода на инвалидность у меня было 9 лет и несколько месяцев шахтёрского стажа по первому списку для выхода на пенсию в 50 лет. в 2011 году вышел на пенсию с оформлением всех документов в пенсионном фонде. Всем шахтёрам, выходимшим на пенсию до меня, при мне и после меня-пенсионный фонд произвёл разовую выплату накопительной части пенсии. Мне в выплате отказали, сказали что выплату я получу после достижения возраста 60 лет. правы ли они? заранее спасибо вам за ваш ответ. Ответ прошу вас выслать на почтовый ящик olegbytov@yandex. ru .так как у меня сломался сотовый телефон. А больше у меня телефонов нет. удачи вам!
Здравствуйте. Они неправы, это незаконно