Соседи установили высокий забор, затеняющий наш участок - законно ли это и как изменить его высоту?

• г. Москва

Соседи на своём участке на расстоянии 30-50 см от забора возвели новый глухой забор высотой 2,5 м. Тень от забора падает на наш участок и затеняет его. Законна ли данная постройка и можно ли законным путём добиться уменьшения высоты забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконна. Можно, в судебном порядке