Можно ли военнослужащему к/с перевестись с ЮВО в ВО.

Можно ли военнослужащему к/с перевестись с ЮВО в ВВО.
Лучший ответ

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

Здравствуйте. Подавайте рапорт

Здравствуйте.

Можно, по согласованию с командованием.