Интернет-магазин с различными видами регистрации и особыми бонусами - законно ли это?
Есть сайт (интернет магазин) на него можно свободно заити для того чтоб купить товар нужно пройти регистрацию (трёх видов) Приглошоный это когда тебя приглосил учасник,2 оставить заявку причом прислать им паспорт с двух сторон эти две регистрации на платной основе и дают очень большие скидки на товары и третия бесплатноя регистрация но цены как везде.. К суте если зарегистрироватся на платной основе у них есть бонус они платят 50 баксов за каждых двойх кто плотит подписку (50 баксов) это закона или это лахотрон?
C Уважением Владимир.
Конечно лохотрон