Возможно ли получение УДО при повторном осуждении по статье 228 часть 1, если УДО уже были применены в предыдущих сроках?
Мой муж был осужден по статья 228 часть 1 сроком на 11 месяцев, в их числе 9 месяцев УДО с прошлого срока.
Может ли он опять быть освобожден по УДО, учитывая что УДО с двух прошлых сроков входили в последующие срока?
Лучший ответ
После отбытия 2/3 срока, но имейте ввиду, что суды неохотно отпускают тех, кто уже освобождался по УДО и преступление совершил в период УДО, к тому же срок у Вашего мужа не особо большой.