Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nЗапрос о возможности получения жилищной субсидии для покупки жилья супругом, являющимся старшиной 1 статьи, с выслугой лет более 10-ти лет
Мой муж по званию старшина 1 статьи, срок службы с ноября 2000 г. по февраль 2002 г. (срочная служба), с апреля 2004 г. по январь 2007 г. с февраля 2009 г. по настоящее время служит, выслуги лет более 10-ти лет. Вся наша семья нуждается в жилье (имеется на руках форма 7), имеем ли мы право на жилищную субсидию для покупки жилья и приблизительно в каком размере?
В данном случае Ваш супруг имеет право на предоставление служебного жилья. Право на жилищную субсидию Ваш супруг будет иметь право только наличии 20 лет выслуги, увольнение по здоровью, орг.штатным, предельному возрасту.
Добрый день!
Имеете право
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день!
ИМЕЕТЕ ПРАВО
УДАЧИ ВАМ!!!