Сбербанк обвиняет в налоговом преступлении безработную женщину без кредитной истории

Вопрос №11381039 из г. Воронеж
опубликован 18.09.2016, 15:33
ПАО Сбербанк (далее Банк) в соответствии со ст. 226 НК РФ уведомляет Вас о возникновении по итогам года налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды "Иные доходы" (4800), в связи с чем у Вас образовалась задолженность по уплате налога на доходы физических лиц. В разъяснении указано, что в связи с ненадлежащим исполнением Вами обязательств по кредитному договору Банк произвёл перенос вашей задолженности на счета по учёту задолженности, погашение которой осуществляется несвоевременно. По существу, я не работаю и никогда не работала официально и даже не обращалась за кредитом, карта банка недействительна уже больше двух лет. Что это может быть? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите официальную претензию в банк . что никакого кредита вы не брали.

18.09.2016, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо большое за помощь.

18.09.2016, 16:01

Всегда рада помочь Удачи вам.

18.09.2016, 16:15