Как юридически оформить купленную квартиру в Ташкенте на себя, если я гражданин Узбекистана и проживаю в области?
Выше я написал что хочу преобрести квартиру через родственников (у меня тётя в ташкенте с пропискои). Так как не имея ташкенскои прописки я не могу сам купить квартиру по нашим законам. У меня вопрос как тётя может оформить квартиру на меня. Есть какие нибудь условия и варианты?
Обратитесь к юристам в Ташкенте, они помогут.
Вопрос, как вы купили в квартиру в Ташкенте? по Доверенности или как? причем тут дарение и наследство?