Проблемы с общением с ребенком - Каким образом можно уменьшить или ограничить контакты с отцом? Возможно ли подать иск в суд на изменение порядка общения? Необходимо ли обратиться к судебным приставам?

Год газад вынесено решение суда об определении порядка общения с ребенком. Ребенок проживает с матерью. Возраст 2 года. Так, в резолютивной части решения районного суда сказано, что "общение отца с ребенком (без) присутствия матери может происходить на придомовой территории по месту жительства ребенка либо с посещением детских центров. В зависимости от погодных условий, предварительно согласовав указанное обстоятельство с матерью ребенка". отец неоднократно грубо нарушал решение районного суда, в частности забирал ребенка и уводил или увозил в неизвестном направлении, за пределы мест встреч (придомовая территория), не согласовывая это обстоятельство с Истицей и регулярно не считаясь ни с интересами, ни со здоровьем нашего малолетнего сына. Факт грубого нарушения решения районного подтверждается моими неоднократными обращениями в отдел полиции. Заявления полицией приняты, но уголовное дело не возбуждено в связи с отсутствием состава. Какими дожны быть дальнейшие действия матери, чтобы уменьшить или ограничить общение с отцом? Могу ли подать иск в суд об изменении порядка общения? Нужно ли подать заявление судебным приставам для предотвращения нарушений поядка общения? Спасибо.
Лучший ответ

Обращаться нужно к приставам

При нарушении обращайтесь в ФССП.