Жилищно-строительный кооператив прекратил строительство дома - возможности и действия членов кооператива

• г. Екатеринбург

Жилищно-строительный кооператив прекратил строительство дома, похоже, что нет средств, сроки все вышли, информацию никакую не дают. Что можно предпринять в данной ситуации? Возможно ли членам кооператива перевести ЖСК на строительство по ФЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру