Поликлиника отказала в предоставлении медицинской помощи, хотя я имела право на обслуживание по программе ОМС - как составить заявление в суд

• г. Москва

Я работала в поликлинике и получала мед. помощь, после увольнения я продолжила обслуживаться в мед. уч. по заявлению программе ОМС. При обращении в поликлинику за мед. помощью 25 марта 2015 г. мне поликлиника отказала в предоставлении мед. обслуживании. СК сообщила мне, что неправомерный отказ. Как правильно написать заявление в суд? Спасибо. С уважением, Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление документов, в т.ч. исков - платная услуга.