Скажите пожалуйста будут ли поправки по тяжким статьям в частности 102 ч 1 если да то какие 5. спосибо за ответ.

Поправки к уголовному кодексу

скажите пожалуйста будут ли поправки по тяжким статьям в частности 102 ч 1 если да то какие 5. спосибо за ответ.

Лучший ответ

Татьяна! В ближайшее время никаких законопроектов по поправкам в УК не рассматривается. С уважением, адвокат Калинина А.А.

будут не поправки , а изменения в уголовном кодексе по 68 статьям, статьи не указаны, в проекте федерального закона "о внесении изменений в ук рф" говорится , что по преступлениям небольшой и средней тяжести наказания в виде лишения свободы не будет, а только штраф или исправ.работы, будет отменен низший предел наказания по всем статьям