История бывшего шахтера - от ополчения до инвалидности - подробности борьбы с гнойной пневмонией и раком легкого

• г. Краснодон

Я бывший шахтер и во время боевых действий пошел в ополчение и по сей день нахожусь на службе и во время службы заболел и сразу не смог обратится к врачам. Когда положили в больницу мне установили диагноз - гнойная пневмония и месяц лечили но результата не было и мне назначили операцию. После операции выяснилось что у меня оказывается рак легкого и мне удалили 1/3 часть легкого и назначили химиотерапию. После прохождения химиотерапии меня отправили на мсек и там дали 2 группу инвалидности и записали что у меня общее заболевание. Правильно - ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет это не правильно обжаловать отказ