Опоздание с платежем - банк выставил 1000 рублей штрафа и требует ежедневно погасить долг. Что делать?
Один день просрочки. Банк выставил штраф 1000 рублей. Звонят каждый день и требуют заплатить штраф. Ежемесячный платеж 700 рублей. Как вести себя в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Изучите договор. Банк должен действовать в рамках договора.