Как отмазаться, если позвонил участковый милиционер после того, как громко слушал музыку ночью и соседи пожаловались?
Ночью громко слушал музыку милицию ни кто не вызывал спустя 3 дня позвонила участковый милиционер и сказала что я должен явиться в отдел по данному делу якобы пожаловались соседи что делать как отмазаться?
Лучший ответ
Уважаемый, Андрей!
Признайте, что действительно такое было и больше подобного не повторится.
У нас есть ночное время с 22.00 до 6.00, когда должна соблюдаться тишина.
На первый раз Вы можете отделаться усным замечанием, а вот далее уже штраф.
Предупреждение, как мера административного наказания выносится в
случае, когда нарушение покоя граждан и тишины в ночное время
устраняется по первому требованию.
С уважением, Светлана.