Как вернуть оплату 50% оплаты капремонта инвалиду 2 группы? Куда обращаться, на что ссылаться?

Вопрос №11382431 из г. Ульяновск
опубликован 18.09.2016, 22:42
Как вернуть оплату 50% оплаты капремонта инвалиду 2 группы? Куда обращаться, на что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие основания должны быть? Есть инвалидность до середины октября 2016 г 2 группа. О 50% скидке я узнала сегодня. Хотелось вернуть переплату за максимально возможное время

На что ссылаться?

18.09.2016, 22:57

Ссылаться надо на региональные льготы.

18.09.2016, 22:58

В УК обращайтесь.

18.09.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В суд,если есть основания.

18.09.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Какие основания должны быть? Есть инвалидность до середины октября 2016 г 2 группа. О 50% скидке я узнала сегодня. Хотелось вернуть переплату за максимально возможное время

На что ссылаться?

18.09.2016, 22:57

Ссылаться надо на региональные льготы.

18.09.2016, 22:58