Меняются документы при стоянии в очереди на приобретение квартиры по программе Молодая Семья - предварительное установление отцовства и алименты. Сохранится ли наша позиция в очереди?
Если я и мой ребенок стоим в очереди на приобретение квартиры по программе Молодая Семья и у нас меняются документы, а именно свидетельство о рождении ребенка (буду подавать на установление отцовства и алименты) повлияет ли это на то, что мы стоим в очереди? Не будет ли так, что после установления отцовства, мы потеряем возможность стоять в очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отцовство будет установлено, то дополнительно могут потребовать сведения о собственности отца ребенка. Если у отца ребенка имеется жилое помещение на праве собственности, то это может являться основанием для снятия с жилищного учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!