Как разменять квартиру, в которой мой муж проживает с детьми и отцом, нескладные отношения, отсутствие прописки?

• г. Казань

Мой муж проживает с двумя детьми и отцом, отношения не складываются дети имуж прописаны в этой квартире. Может ли он разменять эту квартиру. Но квартира не проватезированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нельзя делить то, что принадлежит муниципалитету.

Добрый день. Нет, муниципальной собственностью Вы не вправе распоряжаться. Приватизируйте квартиру и затем уже решайте, что с ней делать.