Вопрос о рассрочке выплаты долга за газ и возможности подключения газа для многодетной мамы с ребенком-инвалидом

• г. Нижний Новгород

У меня есть долг за газ около 20000 р, могу ли я и куда, если да,обратится о рассрочке выплаты долга? И имея такой долг с предоставленной рассрочкой мне могут снова подключить газ (отрезан по моему заявлению в связи с длительным отьездом? Я многодетная мама с ребенком-инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в газовую компанию, которая поставляет Вам газ и написать заявление о рассрочке. Обычно, если Вы вовремя платите по рассрочке, то газ подключают