Ожидаю приказ о приеме на военную службу по контракту - пройдены все этапы, но отсутствие срочной службы вызывает сомнения
Сдал документы на военную службу по контракту во внутренние войска командир полка принял меня. Прошел ВВК по состоянию здоровью А годен к военной службе. В припесном тоже котегория годности А годен. Прошел проф отбор. В ИЦ МВД и в ИЦ ФСБ нет препятствий не судим. Сдал нормативы по физ подготовки на хорошо. Но есть один минус я не служил срочную службу. Но имею высшее образование и средне специальное образование. Теперь жду приказа. Примут ли меня или же откажут?
Доброй ночи. Если у вас есть высшее образование - то можете не переживать! Должны принять если нет никаких ограничений
А мы то откуда это знать должны?