Отец детей погиб, вопрос о пенсии для студента-сына Омской академии МВД
Погиб отец детей. Один из сыновей обучается в омской академии мвд на втором курсе. Находится на гос. обеспечении. Полагается ли студенту пенсия по потере кормильца. .. обучается на очной форме.
Лучший ответ
Олеся!
Да, полагается до окончания обучения в данном учебном заведении
Спасибо .большое за ответ .....но в пенсионном фонде сказали.что ребенок находится на гос. Обеспечении академи мвд. ..отказ с предоставлением пенсии.