Если меня останоит сотрудник ДПС, в течении какого времени я могу привезти документы

Забыл все документы на автомобиль дома, сам уехал в другой город на машине, отсутствие документов заметил уже по приезду на место.

Если меня останоит сотрудник ДПС, в течении какого времени я могу привезти документы, что бы мою машину не забрали на штраф стоянку?

Лучший ответ

Уважаемый Олег! Времени для предоставления документов закон не устанавливает, поэтому чем быстрее это будет сделано – тем лучше.

С уважением