Как сохранить выделенные квадратные метры в служебной квартире при выходе замуж отдельно от родителей?
Мой отец служил в Армии более 20 лет и стоит в очереди на квартиру. Я прописана вместе с ним и мамой в служебной квартире. Если я выйду замуж - они потеряют в площади их будущей квартиры? Если да, то что можно сделать, чтобы положенные мне квадратные метры сохранились и я в то же время могла выйти замуж? Выписываться со служебной квартиры отца не буду. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ваше замужество никак не повлияет на площадь предоставляемого вашей семьи жилого помещения.