Направила возражения в отношении проекта межевания, но письмо вернулось. Какие статьи и законы применить при написании заявления в Прокуратуру?
В Областной газете нашла объявление о выполнении проекта межевания в отношении земельного участка по данному земельному участку я направила возражения, указанные в объявлении, и отправила по почте заказным письмом, но письмо по одному адресу вернулось мне обратно, хочу написать заявление в Прокуратуру, но не знаю на какие статьи и какого закона мне опереться.
Светлана, статьи вам необязательно указывать. Формулируйте заявление в произвольной форме, так как никаких образцов как и шаблонов нет.
Если незнаете, наймите юриста. Вам все грамотно составят
Из Вашего сообщения не понятна суть вопроса. Что случилось, где нарушение закона?!