Куда обратиться с заявлением о признании постановления о долге по алиментам приставов-исполнителей недействительным - мировому или районному суду?
Анна, районный (городской) суд. вам необходимо обратиться с административным иском в порядке ст.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть постановление пристава, оно у вас на руках?
Дело в том, что сейчас в мировом суде рассматривается дело о взыскании задолженности по алиментам (основание - постановление пристава, но постановление неверное), поэтому у меня возникает вопрос, могу ли я на очередном слушании ходатайствовать о признании этого постановления недействительным?
Обоснуйте и заявите ходатайство в суде о недействительности доказательства -постановления ССП