Помощь в восстановлении паспорта и оформлении визы для сына, находящегося в Армении-селе Абавян

• г. Чита

Доброго времени суток уважаемые консультанты! В Армении-село Абавян, находится мой сын, он гражданин Армении. Я живу в РФ. Он болен, родственников там у него нет, паспорт утерян. Звонят знакомые, кт его приютили, просят 27000 рублей, якобы на восстановление паспорта. Как мне помочь ему восстановить паспорт, оформить визу и вывести его в Россию? Заранее благодарна Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакие деньги пересылать людям, которым вы не доверяете не нужно, лучше найти знакомых или ехать самой