Исчисление расхода по пропускной способности устройства - сроки и ответственность

Вопрос №11383236 из г. Томск
опубликован 19.09.2016, 08:22
Водоканал обнаружил самовольное подключение в границах эксплуатационной ответственности нашей организации. За какой период исчисляется расход по пропускной способности устройства?
Лучший ответ
Рекомендуется

От чего зависит этот период? Когда утверждены Правила пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в РФ?

19.09.2016, 09:26

срок исковой давности

19.09.2016, 09:46

Могут насчитать за последние 3 года

19.09.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

От чего зависит этот период? Когда утверждены Правила пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в РФ?

19.09.2016, 09:26

срок исковой давности

19.09.2016, 09:46