Соседка добровольно снесла террасу перед экспертизой - как отменить назначенный суд или рассмотреть мировую посоветуется?
Подав исковое заявление на снисение соседской террассы, т.к стенка террасы находилась на моем земельном участке, было первое слушанье, назначили судебную экспертизу на 3 октября, соседка добровольно снесла свою постройку не стала ждать экспертизу, вопрос как отменить теперь суд на 3 октября или подписавать мировую посоветуети.
Лучший ответ
Соседка должна принести документальные доказательства сноса. Сообщите оба об этом суду. Назначит рассмотрение пораньше.. В суде откажетесь от иска.
заседание никак вы не отмените - придете в суд и все объясните
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде