Изначально хотели машиу поставить на штрафстоянку)
Андрей, очень важно, что Вы указали в протоколе и акте освидетельствования. А также многое зависит от проведения самой процедуры "продува"на приборе. Поэтому - хотите побороться за свои права - необходимо нанять адвоката и грамотно провести процесс.
Уверен, что по Вашему делу, есть за что зацепиться. Не бывает практически ни одного случая, чтобы сотрудники ДПС грамотно, по закону оформляли административный материал. Найти изъяны - работа адвоката, грамотно и вовремя их представить суду - работа адвоката.
Уважаемый Андрей! Штраф за данное правонарушение не предусмотрен, даже при том условии, что извоз является единственным источником дохода. Поэтому можно надеяться только на минимальный срок лишения права управления – полтора года.
С уважением