Могу ли я не давать ребенка на ночь отцу не зная его адреса! Отец отказывается дать адрес где сейчас проживает.
Могу ли я не давать ребенка на ночь отцу незная его адреса! Отец отказывается дать адрес где сейчас проживает.
Лучший ответ
можете. так же можете подать в суд чтобы установить порядок общение с ребенком и условие будет чтобы он сказал свой адрес
Конечно не давайте. Если он желает, пусть обращается в суди устанавливает порядок общения с ребенком.