Проблемы с контрактной военной службой - Как правильно написать рапорт на увольнение и что делать
У меня такой вопрос, пошёл устраиваться на военную службу по контракту, всё проходил 2 месяца, после двух месяцев пришёл в пункт отбора мне дали личное дело и отправили в воинскую часть где я должен буду проходить военную службу по контракту, я приехал в часть в отдел кадров от туда меня отправили к командиру роты, он сказал приходить завтра и так уже 4 дня кормит завтраками, а буквально сегодня позвонил и сказал чтобы я писал рапорт на увольнение, я и сам уже не испытываю желание служить с таким отношением подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт и что лучше сделать?
прошу уволить по собственному желанию с такого-то числа