Законность требования учителя о регистрации ученика в соцсети для домашнего задания и онлайн-обучения
Скажите. Могут ли учителя обязать ученика зарегистрироваться в социальной сети для получения домашнего задания и дистанционного обучения. И насколько это законно?
Лучший ответ
У учителей нет таких полномочий по обязыванию Поэтому если подобное прпактикуется то это незаконно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Учителя не имеют право обязывать